Auction 726, Lot # 65
GUNTHER GERZSO Ocre - negro Firmada y fechada 71. Tinta sobre papel. Procedencia: adquirido en Galería Arvil. Agradecemos al Dr. Salomon Grimberg por la revisión de esta obra, octubre de 2014. 50 x 43 cm Estimado $250,000-300,000