Full Details for Lot 65

Auction 726, Lot # 65

GUNTHER GERZSO
Ocre - negro
Firmada y fechada 71.
Tinta sobre papel.
Procedencia: adquirido en Galería Arvil.
Agradecemos al Dr. Salomon Grimberg por la revisión de esta obra, octubre de 2014.
50 x 43 cm
Estimado $250,000-300,000